• Мы в соцсетях:
Санкт-Петербург,
Митрофаньевское Ш, Д5Е, Литера А
Почтовый E-mail:
Direktor@a2-tehnika.ru

Б/у погрузчики

Погрузочная спецтехника необходима во многих сферах бизнеса: вилочные погрузчики бу являются незаменимыми помощниками в строительстве, на больших и малых складах, в строительных магазинах. В реалиях сегодняшнего рынка, любая специальная техника – достаточно дорогое удовольствие, по этой причине далеко не каждая компания способна выложить кругленькую сумму за новый погрузчик. Погрузчики могут отличаться по грузоподъемности, комплектации, функциональности, высоте подъема мачты, типу двигателя и установленному навесному оборудованию.

Применение погрузчиков в промышленности

Настолько важная техника, как погрузчики вилочные дизельные бу необходима в логистике, при строительстве, в отрасли логистики. В любом направлении роль грузоподъемного оборудования в экономии затрат на персонале, а также ускорении работы, облегчении труда.

Вилочные погрузчики бу, цена которых зависит от года выпуска,грузоподъемности, бренда, комплектацции и общего технического состояния, становятся незаменимыми при дефиците бюджета. Многие компании выбирают аренду, но она имеет смысл, только если техника нужна разово либо очень редко. Если погрузчик нужен на постоянной основе, то выгоднее рассмотреть покупку бу погрузчика в рассрочку или воспользоваться услугами Лизинговых компаний.

Почему стоит обратить внимание на погрузчик б/у?

Когда возможности вложиться в новый погрузчик нет, стоит задуматься о технике б/у. Бывшие в употреблении погрузчики уже применяют во многих логистических, строительных организациях.

Среди плюсов б/у техники перед новой можно выделить следующее:

  • доступная цена
  • ликвидность на вторичном рынке
  • минимальная потеря стоимости при дальнейшей продаже

При покупке погрузчика б/у можно достичь экономии до уровня 50-60%, в редких случаях цена может быть и на 70% ниже. При этом Вы получаете работоспособный ,технически исправный и юридически "чистый" погрузчик . Стоит обращать внимание на вилочный погрузчик, купить бу который предлагают с полноценной диагностикой, ремонтом и находящийся в хорошем состоянии. Шанс купить погрузчик б/у сохраняется высоким, при этом экономия значительная. Разумеется, у такой техники есть свои недочеты, однако и преимуществ немало.

Покупайте у проверенных компаний с хорошей репутацией!

Продажа вилочных погрузчиков бу осуществляется нашей компанией уже более 10 лет. Огромный опыт продаж наших сотрудников и еще больший опыт ремонта и диагностики наших сервисных инженеров - это гарантия покупки качественной техники с большим гарантийным сроком и быстрым сервисным обслуживанием и ремонтом. Предлагаемая нами техника проходит строгий контроль качества при диагностике, ремонте (как техническом, так и косметическом). 

Для большей уверенности наших киентов, мы предлагаем расширенную гарантию при заклчении договора на техническое обслуживание.